Добровольное страхование имущества

10 марта 2021 г. 14:47:00

добровольное страхование

Уважаемые жители хутора Пухляковский!

Не важно, владеете вы имуществом или арендуете его, непредвиденные обстоятельства (например, порча или утрата), связанные с жильем - домом или квартирой, обычно наносят самый большой финансовый и эмоциональный ущерб. Страховка недвижимости обеспечит ее хозяину финансовую поддержку в случае затопления, пожара, взлома, взрыва газа и других непредвиденных обстоятельств.

... далее

Поздравление с праздником 8 Марта женщин-медиков, представительниц прекрасного пола организаций поселения

5 марта 2021 г. 9:11:00
8 Марта -праздник весны, красоты и нежности, когда воспевается женственность «слабого пола». В преддверии этого праздника десятки женщин хутора Пухляковского получили в подарок от мужчин культуры и руководителей разных организаций цветы и... далее

2 марта 2021 г. 10:34:00

... далее

Страховая защита имущества (дом, квартира) граждан при наступлении непредвиденных ситуаций

1 марта 2021 г. 8:13:00

Уважаемые земляки жители Усть – Донецкого района, !

Филиал ПАО СК «Росгосстрах» в Ростовской области рад приветствовать ВАС в нашей компании.

Миссия компании: защита благосостояния людей путем предоставления им доступных и отвечающих их потребностям страховых услуг.

Мы можем обеспечить страховой защитой Ваше имущество  (дом, квартиру) при наступлении непредвиденных ситуаций.

Страховой полис не может предотвратить  наступления страхового события, но  сможет обеспечить финансовую устойчивость бюджета семьи путем страховой выплаты страховой компанией страхового возмещения в объемах, предусмотренных договором страхования.

Наличие широкого перечня страховых продуктов в нашей компании позволяет подобрать каждому Страхователю по его желанию любой набор объектов страхования, размера страховой ответственности, стоимость полиса, порядок уплаты страховых взносов (единовременно или в рассрочку).

... далее

Важная информация для населения!

25 февраля 2021 г. 15:38:00

Страница 2 из 112 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 40 70 110 > >>