Состоялось выездное совещание рабочей группы по реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории Усть-Донецкого района

5 февраля 2021 г. 15:30:00

4 февраля 2021 года, в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории Усть-Донецкого района, состоялось выездное совещание по вопросу благоустройства общественной территории:  Набережная хутора Пухляковский, расположенная по адресному ориентиру: Ростовская область, х.Пухляковский, ул.Набережная. В выездном совещании принимали участие:  главный архитектор Администрации Усть-Донецкого района Шапошников А.А.,  глава Администрации Микеров И.С., глава поселения Черновол В.П. и представители общественности: участник ТОС «Надежда» Казаркина С.А.,  представитель Общественного Совета Усть-Донецкого района Долгополов С.А., волонтеры. В ходе рабочего выездного совещания  рабочей группой  был осмотрен участок Набережной, проведена оценка состояния зеленых насаждений, составлен акт оценки состояния зеленых насаждений и план инвентаризации, а также подготовлены исходные данные для разработки актуальной топографической съемки земельного участка в границах территории благоустройства.

фотофото4

Напомним, что по итогам рейтингового голосования, которое проходило 2020 году, была выбрана одна общественная территория, занявшая 3-е место в Усть-Донецком районе: «Набережная хутора Пухляковский, расположенная по адресному ориентиру: Ростовская область, х.Пухляковский, ул.Набережная». Выбранная территория сможет принять участие в ежегодном областном конкурсе благоустройства в мае 2021 года и в случае победы в нем будет благоустроена в 2022 году.

... далее

Уважаемые жители Пухляковского сельского поселения!

5 февраля 2021 г. 10:15:00

В рамках информирования жителей о работе органа местного самоуправления за второе полугодие 2020 года   8 февраля 2021 года будет  размещен текст отчета главы Администрации Пухляковского сельского поселения о проделанной работе  на официальном  сайте администрации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет». http://ust.donland.ru/pnovosti.aspx, http://ust.donland.ru/pshod.aspx

Также ознакомиться и получить текст отчета можно в администрации Пухляковского сельского поселения по предварительной записи.

Прием вопросов, замечаний и предложений по опубликованному отчету  ведет заведующий сектором  Администрации Пухляковского сельского поселения по телефону  8-86351-9-27-45

Время работы: с 08.02.2021г по 12.02.2021г с 08.00 до 16.00
(12.00-13.00 – перерыв)

Электронная почта:  sp39411@donpac.ru

Ящики для сбора предложений, замечаний с  8 февраля 2021 года  по 12 февраля 2021 будут расположены:

- в Администрации Пухляковского сельского поселения, 1 этаж, по адресу: хутор Пухляковский, ул.Центральная,  31;

- в магазине «АННА», по адресу: хутор Пухляковский, ул.Студенческая, 8

С 9.00 до 17.00 часов будет работать «Прямая телефонная линия»  с главой Администрации Пухляковского сельского поселения.

Микеров Игорь Сергеевич  ответит на вопросы

жителей  Пухляковского  сельского поселения

по телефону  : 8 (86351) 9-27-45»

Грипп птиц

4 февраля 2021 г. 8:08:00
Уважаемые жители хутора! В целях сохранения благополучия по заболеванию гриппом птиц обращаем Ваше внимание на резкое ухудшение эпизоотической ситуации по данному заболеванию на территории Ростовской области. Была зарегистрирована вспышка на... далее

Акция "Сохраним старшее поколение"

1 февраля 2021 г. 15:57:00

Участите в акции, позволит сохранить жизни нашему старшему поколению.

сохраним старшее поколение

В Усть-Донецком районе продолжается акция «Сохраним старшее поколение». С целью минимизировать посещение торговых точек и тем самым снизить риски для здоровья пожилых граждан, выделены часы с 9:00 до 11:00 для обслуживания людей старшего возраста.  Кроме того, в это же время торговые сети «Магнит» и «Пятерочка» предлагают пенсионерам дополнительные скидки на приобретение товара. В указанный период времени необходимо минимизировать посещение магазинов лицами трудоспособного и моложе трудоспособного возраста, что позволит снизить риски для здоровья пожилых граждан.

... далее

Прямая телефонная линия с главой Администрации Пухляковского сельского поселения

28 января 2021 г. 11:57:00

Еженедельно по пятницам с 16-00 до 17-00 часов главой Администрации Пухляковского сельского  поселения  проводится прямая телефонная линия. Игорь Сергеевич Микеров ответит на вопросы жителей хутора Пухляковского, заданные по телефону: 8 (86351) 9-27-45.

Страница 6 из 112 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 40 70 110 > >>