Проголосуй за «Европейское дерево года – 2021»

9 декабря 2020 г. 13:09:00

В рамках Всероссийской программы «Деревья - памятники живой Природы» проведен конкурс «Российское дерево года - 2020». Из 12 претендентов путем открытого голосования победителем конкурса стал древний платан, произрастающий в городе Дербент Республики Дагестан.

В феврале 2021 года платан города Дербент будет представлять нашу страну на международном конкурсе "Европейское дерево года - 2021".

Администрация Пухляковского поселения обращается ко всем жителям с просьбой поддержать инициативу и принять активное участие в голосовании, которое состоится с 1 по 28 февраля 2021 года.

Более подробная информация о международном конкурсе, а также инструкция по правилам голосования будет размещена на официальном сайте программы www.rosdrevo.ru