Сообщение о проведении общего собрания участников долевой собственности на земельный участок (единое землепользование) сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 61:39:0000000:13

12 мая 2018 г. 17:06:00

Сообщение

Администрация Раздорского сельского поселения Усть-Донецкого района Ростовской области на основании ст.14.1. Федерального закона №101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» от 24.07.2002 г., извещает участников долевой собственности на земельный участок (единое землепользование) сельскохозяйственного назначения, с кадастровым номером 61:39:0000000:13, адрес (местоположение): установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир р.п.Усть-Донецкий. Участок находится примерно в 37 км от ориентира по направлению на юг. Почтовый адрес ориентира: Ростовская область, р-н Усть-Донецкий, Раздорская администрация.

о проведении общего собрания участников долевой собственности по инициативе Общества с ограниченной ответственностью «Усть-Донецкий агропромышленный комплекс» с повесткой дня:

1. Об условиях договора аренды земельного участка, находящегося в долевой собственности.
  2. О лице, уполномоченном от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка, дополнительные соглашения к договору аренды, соглашения об установлении частного сервитута в отношении данного земельного участка или соглашения об изъятии недвижимого имущества для государственных или муниципальных нужд (далее - уполномоченное общим собранием лицо), в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.

Общее собрание участников долевой собственности назначается на 12:00 часов 23 июня 2018 г. Место проведения собрания: Ростовская область, Усть-Донецкий район, ст. Раздорская, ул. Ленина, 29-а, в здании сельского дома культуры.  Начало регистрации участников собрания с 9:00 часов 23 июня 2018 г. по месту проведения собрания. Только лица, представившие документы, удостоверяющие личность, документы, удостоверяющие право на земельную долю, а также документы, удостоверяющие полномочия этих лиц, могут принять участие в голосовании.

Участникам долевой собственности, желающим ознакомиться с документами по вопросам, вынесенным на обсуждения общего собрания, необходимо обращаться в ООО «Усть-Донецкий агропромышленный комплекс» по адресу: Ростовская область, Усть-Донецкий район, р.п. Усть-Донецкий, ул. Ленина, 22, тел. 8 (86351) 9-18-47, ежедневно с 9-00 до 16-00, кроме выходных (суббота и воскресенье) и праздничных дней, в течение 40 дней с момента извещения.