9 июля 2019 г. 18:48:00

8 июля 2019 года специалисты МБУК «Пухляковский КПСК» провели мероприятие, посвящённое Дню семьи, любви и верности. В 18.30 на площади перед Домом культуры собрались семьи, имеющие детей,  большой и не очень большой стаж семейной жизни. Глава Пухляковского сельского поселения Черновол В.П.  поздравил всех присутствующих с праздником.                                                                                                                                                                                                                               В праздничной программе были игры, загадки, конкурсы, песни, танцы, стихи,  сладкие призы детям, цветы и подарки юбилярам. Праздник получился интересным и ярким, украшенный улыбками взрослых, смехом детей, шарами и золотыми сердечками из пневматической хлопушки.