Педагогический фестиваль «Планета творчества и мастерства на земле, хранящей память об Анатолии Калинине».

13 июля 2019 г. 18:22:00

12 июля 2019 года, в 13.30 в Пухляковском Доме культуры состоялось открытие педагогического фестиваля «Планета творчества и мастерства на земле, хранящей память об Анатолии Калинине», на который собрались творческие педагоги Дона, представители Усть-Донецкого района, работники образования и культуры из Москвы и других городов нашей страны.  Со словами приветствия выступили Глухарева И.И. (заместитель главы администрации Усть-Донецкого района по социальным и организационным вопросам), Гагулина М.В. (заведующий отделом образования администрации Усть-Донецкого района), Калинина Н.А. - дочь писателя А.В. Калинина. По доброй традиции гостей Усть-Донецкого района встречали хлебом-солью, прозвучал музыкальный подарок от вокальной группы «Живая вода». После торжественной части конференция продолжила работу в рабочем режиме.