Концертная программа «Славим мудрость и молодость души»

2 октября 2019 г. 14:31:00

1 октября 2019 года в 16.00 в Пухляковском Доме культуры работники культуры подготовили и провели концерт «Славим мудрость и молодость души», посвящённый Дню пожилых людей. Перед началом в фойе каждый мог угоститься чаем или кофе со сладостями. Глава администрации поселения Микеров И.С. тепло поблагодарил людей старшего поколения за труд, житейскую мудрость, профессиональный опыт, пожелал здоровья и сохранения молодости души. Поспелова Р.С. прочитала своё стихотворение. Настоящими музыкальными подарками стали песни, которые исполнили талантливые вокалистки - Ирина Смолякова, Елизавета Серебрякова, Людмила Куликова. Школьники показали театрализованное представление отрывков из глав романа М.А. Шолохова «Тихий Дон». Воспитанники Макаровой Т.Л. блистательно выступили с хореографическими композициями. Все участники концерта старались создать теплую, радостную атмосферу. Расставались с тёплым чувством благодарности за хорошую организацию поздравления и создание праздничного настроения.