Концертно-поздравительная программа «От всей души!»

5 октября 2019 г. 15:56:00

В рамках объявленного Губернатором Ростовской области Года народного творчества на Дону 4 октября в 12-30 в Пухляковской школе имени А. В. Калинина в украшенном зале в стиле казачьего быта прошло мероприятие ко Дню учителя – концертно-поздравительная открытка «От всей души». На мероприятии звучали теплые слова поздравлений и пожеланий, слова благодарности учителям от участников  программы. В концертно-поздравительной открытке были представлены разные номера: стихи, песни, шуточные сценки из жизни учителей, инсценированные главы из романа Михаила Александровича Шолохова «Тихий Дон» и казачьи танцы.  Концерт получился душевным и добрым. Учителя получили много положительных эмоций и выступили с благодарностью к организаторам и участникам программы   за проведение праздника в школе.  С профессиональным праздником педагогов поздравил директор школы Д.В. Заберов и вручил благодарности Клопотовской Т.А., Петровской Г.А., и Семионовой С.П.