участие в межрайонном этнокультурном фестивале «Семикаракорская земля - благодатный край»

22 сентября 2019 г. 19:06:00

20.09.2019г. в Семикаракорске состоялся масштабный межрайонный этнокультурный фестиваль «Семикаракорская земля - благодатный край», организованный правительством Ростовской области. Концертная программа «Дружба народов-дружба культур» проходила на  стадионе «Дон», которая  была насыщенна и разнообразна  яркими выступлениями вокальных и хореографических  коллективов и солистов.  В программе были исполнены русские, армянские, украинские, белорусские, цыганские, дагестанские песни и танцы.   Пухляковское сельское поселение Усть-Донецкого  района на этом фестивале представляли участники художественной самодеятельности МБУК «Пухляковский КПСК» (дуэт хореографического коллектива «Шарм» руководитель Макарова Т.Л.  и солистка клубного формирования «Радуга» Басова Анастасия,  а также  мастерицы декоративно – прикладного искусства Кононочук Л.Н. и Шаповалова А.В.-     руководитель клубного формирования «Рукодельница» МБУК «Пухляковский КПСК». Без сомнения, программа оставила самые тёплые чувства у зрителей. По окончании выступления участники получили  благодарственные письма за участие в фестивале.