Концерт «Мама! Ты — свет, что на земле не гаснет никогда!»

24 ноября 2019 г. 18:18:00

24 ноября, в День матери, в 11.00 в Пухляковском СДК состоялся большой праздничный концерт. «Мама! Ты — свет, что на земле не гаснет никогда!»

В фойе перед началом концерта работники культуры всем гостям предлагали горячий чай с конфетами, пирожными и  посмотреть выставку работ участников клубного формирования декоративно-прикладного искусства  «Рукодельница», которым руководит А.В. Шаповалова.

Праздничный концерт  открыли ведущие Золотарев Никита и Васильева Даша, им удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения. Они поприветствовали собравшихся, сказали теплые слова в адрес мам и бабушек, сидящих в зале, и передали слово юным артистам. В исполнении  детей звучали стихи и песни о мамах. Матери с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались.

В честь матерей прозвучал мини-салют выстрелами из пневматических хлопушек, цветной дождь из сердечек и звёздочек накрыл гостей в зрительном зале. Получилось неожиданно, весело и празднично!

Слова поздравления в адрес мам прозвучали от Главы  Администрации сельского поселения   Игоря Сергеевича Микерова. Он поблагодарил мам за главный подарок — жизнь и пожелал  мира, семейного благополучия, здоровья и материнского счастья на долгие годы.

В этот день выступали на сцене: исполнительница народных песен Басова А., хореографический коллектив «Шарм», чтецы-школьники. Очень порадовали вокальным исполнением гости — коллективы из ст.Мелиховской («Цветы России») и ст. Раздорской («Светлица»). Программа вызвала у зрителей много положительных эмоций и оставила самые приятные впечатления.