Поздравление с 101-м Днём рождения Александры Юлиановны и 75-летием Натальи Анатольевны Калининых

24 декабря 2019 г. 19:42:00

24 декабря состоялась большая праздничная программа, посвящённая поздравлениям в адрес двух именинниц: Калининой Александры Юлиановны, ей исполнился 101 год, и Калининой Натальи Анатольевны, отмечающей 75-летний юбилей. Перед началом программы Глава Администрации Усть-Донецкого района В.М. Гуснай лично тепло поздравил Александру Юлиановну, подарил цветы и подарки, передал поздравления от других представителей власти.

Продолжилось поздравление в литературной гостиной на базе модуля РЭМЗа: искренние слова поздравления Гуснай В.М., выступление Натальи Анатольевны, гостей и друзей семьи Калининых, живая классическая музыка, фрагменты документальных фильмов, видео презентации, чтение поэтических произведений, музыкальные и хореографические подарки. Получился настоящий праздник «признания и благодарения» с цветами и подарками, улыбками и объятиями.