Развлекательная программа «Новогодняя ночь»

1 января 2020 г. 17:27:00

31 декабря 2019 года с 20.30 в Пухляковском ДК состоялась развлекательная программа для населения «Новогодняя ночь!». Целыми семьями, с друзьями и детьми пухляковцы собрались в фойе Дома культуры, приобрели билеты новогодней лотереи. В начале новогодней программы глава Администрации поселения Микеров И.С. подвел итоги уходящего года, поздравил всех присутствующих с наступающим Новым 2020 годом. В этот вечер скучать никому не пришлось: большинство присутствующих приняли активное участие в музыкальных конкурсах, играх, танцах. Призы, подарки, выигрыши в лотерею порадовали всех участников и зрителей. Время пролетело незаметно, праздник подошёл к концу, и многие договорились встретиться здесь же на новогодней дискотеке, но уже в 2020 году. А 1 января 2020 года - зал был опять полон. Дискотека продолжалась с 01.30 до 05.00 утра. Всем, кто весело встретил Новый год в компании близких и друзей, наступивший год обещает быть ещё более успешным и запоминающимся, чем ушедший.