Возложение Венков и цветов на братскую могилу

10 мая 2020 г. 12:08:00

9 мая с 9 утра в центре хутора звучали песни военных лет через громкоговорители, уставленные на административном здании. С 10.30 до 11.00 состоялось возложение венков на памятник погибшим воинам. В связи соблюдением режима самоизоляции, возложение венков проводилось группами по 3 человека. Начальник УСЗН Администрации Усть-Донецкого района Щебуняев И.А., глава Администрации поселения Микеров И.С., глава поселения Черновол В.П. возложили венок на братскую могилу. Также венок возложили: Пухляковский агропромышленный техникум ( и.о.директора техникума Моркотонов В.В., Сафронова М.П., Морозова Е.Л.,),   Пухляковская общеобразовательная школа имени А.В.Калинина (директор школы Заберов Д.В. и Папин Н.И., Захаренко Н.А.)  Сотрудники учреждения культуры возложили живые цветы (директор Авилов И.В.,  Серебрякова М.В., Шаповалова А.В., Коваль А.С., библиотекарь Моркотонова Е.Е.)