«Горячая линия» по вопросам государственного земельного надзора.

23 октября 2019 г. 10:27:00

Во исполнение п. 4.1 «Решения заседания постоянно действующей комиссии по работе с обращениями граждан в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ростовской области, а также в рамках осуществления Управлением в 2019 году профилактики нарушений обязательных требований при осуществлении государственного надзора (контроля)», Усть-Донецким отделом Управления Росреестра по РО, будет проведена «горячая линия» по вопросам государственного земельного надзора по телефону:

8 938 169 50 69

На вопросы будет отвечать Жуков Алексей Михайлович–и.о. начальника Усть-Донецкого отдела Управления Росреестра по РО – главный государственный инспектор Усть-Донецкого района по использованию и охране земель.

«Горячая линия» будет проведена 25.10.2019 года с 08:00 до 15:45