«Горячая линия» по вопросам государственного земельного надзора.

19 ноября 2019 г. 14:54:00

Во исполнение п. 4.1 «Решения заседания постоянно действующей комиссии по работе с обращениями граждан в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ростовской области, а также в рамках осуществления Управлением в 2019 году профилактики нарушений обязательных требований при осуществлении государственного надзора (контроля)», Усть-Донецким отделом Управления Росреестра по РО, будет проведена «горячая линия» по вопросам государственного земельного надзора по телефону:

8 938 169 50 69

На вопросы будет отвечать Копылова Светлана Юрьевна– начальник Усть-Донецкого отдела Управления Росреестра по РО – главный государственный инспектор Усть-Донецкого района по использованию и охране земель.

«Горячая линия» будет проведена 28.11.2019 года с 08:00 до 17:00