Объявление ОМВД по Усть-Донецкому району

22 ноября 2017 г. 15:37:00

Отделом  МВД России по Усть-Донецкому   району предоставляются

государственные услуги по линии информационно-справочной, лицензионно-разрешительной деятельности.

Прием граждан для получения государственных услуг по линии информационно-справочной работы (в том числе получение справок о наличии, либо отсутствии судимости) осуществляется с понедельника по пятницу с 09.00час до 18.00 час., а так же по субботам с 09.00час. до 12.00час. по адресу: р.п. Усть-Донецкий, ул.Комсомольская 16,обращаться в Штаб  ОМВД России по Усть-Донецкому району. Справки по телефону:

8 (86351) 9-71-99

Подробная информация о государственных услугах, предоставляемых органами внутренних дел, размещена на официальном сайте ГУ МВД России по Ростовской области в сети Интернет по адресу: 61.mvd.ru, а также на информационном стенде в ОМВД  России  по Усть-Донецкому району.

Подать заявление на получение  государственных   услуг, предоставляемых органами внутренних дел   Вы можете с использованием Единого портала предоставления государственных и  муниципальных услуг. Для подачи заявления в виде электронного документа  необходимо зарегистрироваться

на официальном сайте   www.gosuslugi.ru.

Граждане, имеющие доступ к сети Интернет, могут воспользоваться  всеми  преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и  качества. В этом случае заявитель получает возможность отслеживать процесс рассмотрения своего заявления.

Зарегистрировавшись один раз на  официальном сайте  www.gosuslugi.ru, Вы получаете доступ ко всем услугам портала, в том числе и тем, которые оказываются подразделениями системы МВД России.