Администрация Апаринского сельского поселения обращается к жителям и гостям поселения с просьбой соблюдения правил благоустройства сельского поселения, утвержденные в октябре 2017 г.

18 апреля 2018 г. 14:41:00
Правила благоустройства устанавливают единые и обязательные к исполнению нормы и требования в сфере внешнего благоустройства, определяют порядок уборки и содержания сельских территорий, в том числе прилегающих к границам земельных участков, зданиям и сооружениям, а также внутренних производственных территорий.

Правила обязательны к исполнению для всех юридических, физических лиц и индивидуальных предпринимателей, являющихся собственниками и владельцами земельных участков, объектов строительства, зданий, строений и сооружений, расположенных на территории поселения.

Независимо от формы собственности и ведомственной принадлежности, правила определяют порядок участия собственников зданий в благоустройстве прилегающих территорий.

С правилами благоустройства можно ознакомиться в администрации Апаринского сельского поселения, а также на  сайте администрации поселения.