Аншлаги на каждый дом !!!

11 марта 2019 г. 16:51:00

Уважаемые жители х. Апаринского и х.Бронницкого на своих домовладения Вам необходимо установить аншлаги с указанием названия улицы и номера дома,  согласно п.7.15. «На фасаде каждого дома владелец устанавливает номерной знак, утвержденного образца, ответственность за неисправность номерного знака несет владелец дома» решения Собрания Депутатов Апаринского сельского поселения от 30.10.2017 г. № 52 «Об утверждении правил благоустройства, уборки и санитарного содержания территории Апаринского сельского поселения».

При невыполнении данного пункта решения Собрания Депутатов Апаринского сельского поселения и на основании Областного законно № 273-ЗС от 25.10.2002 г. «Об административных правонарушениях» домовладельцы будут привлекаться к административной ответственности.