Объявляется конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы в Администрации Усть- Донецкого района

20 января 2013 г. 12:50:00

1. ведущий специалист сектора инвестиций

квалификационные требования:

высшее профессиональное образование;  профессиональные навыки работы в сфере промышленности; коммуникабельность; опыт пользования оргтехникой.

Участникам конкурса в течение 20 дней, с момента опубликования объявления,  необходимо предоставить в сектор трудовых отношений, кадровой службы и работы с муниципальными образованиями  Администрации Усть-Донецкого района (р.п. Усть-Донецкий, ул . Ленина, 18, каб. 216 тел. 8(863 51) 9 15 98) следующие документы:

1. заявление
  2. копия трудовой книжки
  3. копия диплома об образованиии
  4.  анкета
  5. копия паспорта.

Примерные вопросы к кандидату на вакантную должность

ведущего специалиста сектора инвестиций

1. Нормативно-правовые акты при проведении государственных и муниципальных закупок.
  2. Ваше видение перспективы и развития инвестиционного климата в Усть-Донецком районе.