Объявляется конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы в Администрации Усть- Донецкого района

16 апреля 2013 г. 13:55:00

1. Главного специалиста сектора  по делам молодежи, спорта и туризма

квалификационные требования:

высшее  образование;  умение работать с детскими и  молодежными организациями и объединениями; обладать организаторскими способностями, коммуникабельностью; опыт пользования оргтехникой.

Участникам конкурса в течение 20 дней, с момента опубликования объявления,  необходимо предоставить в сектор трудовых отношений, кадровой службы и работы с муниципальными образованиями  Администрации Усть-Донецкого района (р.п. Усть-Донецкий, ул . Ленина, 18, каб. 216 тел. 8(863 51) 9 15 98) следующие документы:

1. заявление
  2. копия трудовой книжки
  3. копия диплома об образовании
  4.  анкета
  5. копия паспорта.

Примерные вопросы к кандидату на вакантную должность

Главного специалиста сектора по делам молодежи,

спорта и туризма

1. Оцените состояние физической культуры и спорта в Усть-Донецком районе
  2. Ваше видение перспективы развития физической культуры и спорта в Усть-Донецком районе