Объявляется конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы в Администрации Усть- Донецкого района

30 января 2013 г. 12:16:00

1. начальник сектора по вопросам промышленности, энергетики, транспорта и связи

квалификационные требования:

высшее профессиональное образование; стаж муниципальной или государственной гражданской службы не менее 2 лет,  стаж работы по специальности не менее 3 лет; профессиональные навыки работы в сфере промышленности (энергетики, транспорта, связи); коммуникабельность; опыт пользования оргтехникой.

Участникам конкурса в течение 20 дней, с момента опубликования объявления,  необходимо предоставить в сектор трудовых отношений, кадровой службы и работы с муниципальными образованиями  Администрации Усть-Донецкого района (р.п. Усть-Донецкий, ул . Ленина, 18, каб. 216 тел. 8(863 51) 9 15 98) следующие документы:

1. заявление
  2. копия трудовой книжки
  3. копия диплома об образованиии
  4.  анкета
  5. копия паспорта.

Примерные вопросы к кандидату на вакантную должность

начальник сектора по вопросам промышленности, энергетики, транспорта и связи

1.Оцените состояние  промышленности, энергетики, транспорта и связи в Усть-Донецком районе

1. Ваше видение перспективы развития промышленности, энергетики, транспорта и связи в  Усть-Донецком районе