Усть-Донецкий район

 

Информация

209-ФЗ от 24.07.2007 О развитии малого и среднего предпринимательствав РФ

 

Малое и среднее  предпринимательство


Индивидуальные предприниматели и юридические лица Нижнекундрюченского сельского поселения

станица  Нижнекундрюченская

№ п/п

ФИО руководителя

Вид деятельности

 

1

 

ВАСИЛЕНКО ВИТАЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

74.90.4 Предоставление консультационных услуг в области сельского хозяйства

 

2

 

ВАСИЛЕНКО ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

 

82.99 Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки

 

3

 

 

ГОРБАТОВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ

 

49.41 Деятельность автомобильного грузового транспорта

 

4

 

ЗОЛОТАРЕВ ЮРИЙ НАЗИМОВИЧ

 

01.41 Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока

 

5

 

КРАВЦОВА РАИСА ВАСИЛЬЕВНА

 

47.11 Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах

6

КРЕЙДЕР ИВАН ПЕТРОВИЧ

 

43.34 Производство малярных и стекольных работ

 

7

 

КУРНОСОВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

 

47.8 Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках

 

8

КУРНОСОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ

 

47.8 Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках

 

9

 

КУРНОСОВ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

 

45.32 Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями

 

10

 

МЕЛЬНИКОВ АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ

 

43.99 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки

 

11

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОСОЮЗ "ДОНСКОЙ"

 

01.70 Охота, отлов и отстрел диких животных, включая предоставление услуг в этих областях

 

12

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РОДНИК"

36.0 Забор, очистка и распределение воды

 

13

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФРЕГАТ"

 

70.10.1 Деятельность по управлению финансово-промышленными группами

 

 

14

 

ПОПОВА РИТТА ВЛАДИМИРОВНА

 

36.0 Забор, очистка и распределение воды

 

 

15

 

 

ПЯТНИЦКОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ

45.40 Торговля мотоциклами, их деталями, узлами и принадлежностями; техническое обслуживание и ремонт мотоциклов

 

16

 

РЫКОВСКИЙ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ

 

49.41 Деятельность автомобильного грузового транспорта

 

17

САДОВНИКОВА ОКСАНА АЛЕКСАНДРОВНА

 

45.20 Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств

18

СОРОКИНА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА

14.39 Производство прочих вязаных и трикотажных изделий

 

19

 

СТАЦЕНКО ЕЛЕНА ЛЕОНИДОВНА

 

47.8 Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках

 

20

 

ФУФАЧЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

 

47.8 Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках

 

21

 

ЧЕБОТАРЕВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

 

43.99 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки

 

22

 

ШАБАНОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

 

45.20.2 Техническое обслуживание и ремонт прочих автотранспортных средств

 станица  Усть-Быстрянская

№ п/п

ФИО руководителя

Вид деятельности

 

1

 

БЫКАДОРОВ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

 

47.23 Торговля розничная рыбой, ракообразными и моллюсками в специализированных магазинах

 

2

 

ВЕРЧЕНКО АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

 

47.11 Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах

 

 

3

 

 

ВОЛОБУЕВА НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА

 

45.20.1 Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств

 

 

4

                              

 

ВЫСОЦКОВ ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

 

01.11 Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур

 

5

 

ЖУКОВ СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ

 

46.11 Деятельность агентов по оптовой торговле сельскохозяйственным сырьем, живыми животными, текстильным сырьем и полуфабрикатами

 

6

ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ИМ.ДЗЕРЖИНСКОГО

68.20 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом

 

7

 

ИВАНЧЕНКО ЮЛИЯ ИВАНОВНА

 

01.42.11 Разведение мясного и прочего крупного рогатого скота, включая буйволов, яков и др., на мясо

8

КИРСАНОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

93.29 Деятельность зрелищно-развлекательная прочая

 

9

 

КОРОТИЧ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

 

47.52.73 Торговля розничная металлическими и неметаллическими конструкциями в специализированных магазинах

 

 

10

 

 

КУМСКОВА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА

 

47.11 Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах

11

ЛАРИОНОВА ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА

95.22 Ремонт бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря

 

12

 

МОРОЗОВ НИКОЛАЙ ПАВЛОВИЧ

 

49.41 Деятельность автомобильного грузового транспорта

 

13

 

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЫСТРА"

 

11.07 Производство безалкогольных напитков; производство минеральных вод и прочих питьевых вод в бутылках

 

14

             

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САТУРН"

 

01.11 Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур

 

15

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙСНАБКОМПЛЕКС"

08.11 Добыча декоративного и строительного камня, известняка, гипса, мела и сланцев

 

16

СОРОКИНА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА

 

47.8 Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках

 

17

 

СУХОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

 

49.41 Деятельность автомобильного грузового транспорта

 

18

                     

ТИТАРЕНКО ИГОРЬ ВАЛЕНТИНОВИЧ

 

47.59.6 Торговля розничная неэлектрическими бытовыми приборами в специализированных магазинах

19

ФАДЕЕВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА

 

47.29 Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах

 

 хутор Листопадов

п/п

ФИО руководителя

Вид деятельности

1

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКВАДОБЫЧА"

36.00 Забор, очистка и распределение воды

2

ПОНОМАРЕВ ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ

32.12.5 Производство ювелирных изделий, медалей из драгоценных металлов и драгоценных камней

хутор Черни

№ п/п

ФИО руководителя

Вид деятельности

 

1

 

ГУМЕНЮК ПАВЕЛ ВАСИЛЬЕВИЧ

 

47.11 Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах

 

2

 

МАРЧЕНКО ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА

 

47.11 Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах

3

МЕШКОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

 

01.61 Предоставление услуг в области растениеводства

 

4

 

СЕМЕРНИКОВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

 

49.31 Деятельность сухопутного пассажирского транспорта: перевозки пассажиров в городском и пригородном сообщении

хутор Чумаковский

п/п

ФИО руководителя

Вид деятельности

 

1

 

ВЕЛЮГА АНДРЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

 

49.41 Деятельность автомобильного грузового транспорта

 

2

 

ГРИГОРЬЕВ АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

 

49.32 Деятельность легкового такси и арендованных легковых автомобилей с водителем

 

3

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛМАЗ"

18.12 Прочие виды полиграфической деятельности

 

4

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИРАКВА"

 

47.65 Торговля розничная играми и игрушками в специализированных магазинах

5

ТОКАРЕВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

 

01.1 Выращивание однолетних культур

6

ЮДИН РОМАН ВЛАДИМИРОВИЧ

01.45 Разведение овец и коз

 

 поселок Огиб

п/п

ФИО руководителя

Вид деятельности

 

1

 

ИСАЕВ НИКОЛАЙ ДМИТРИЕВИЧ

 

11.07 Производство безалкогольных напитков; производство минеральных вод и прочих питьевых вод в бутылках

2

 

 

СИЗОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

 

49.41 Деятельность автомобильного грузового транспорта

3

ШУВАЛОВ ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

 

81.29.9 Деятельность по чистке и уборке прочая, не включенная в другие группировки

 

Всего:

- действующих ИП на территории с/п-46

- действующих юр. лиц на территории с/п-10