Заседание Молодежного совета при Администрации Мелиховского сельского поселения

29 апреля 2021 г. 16:45:00
29 апреля 2021 года состоялось очередное заседание Молодежного совета при Администрации Мелиховского сельского поселения (далее - молодежный совет). На заседании рассмотривались различные вопросы: участие в открытии футбольного сезона 2021 в... читать дальше

Информация от Россельхознадзора!

23 апреля 2021 г. 15:16:00
В рамках лабораторного мониторинга качества и безопастности  пищевой продукции  межведомственной  комиссией по продовольственной безопастности  и качеству пищевой продукции, реализуемой на территории Ростовской области  за 1 квартал  2021года... читать дальше

Цифровое сельское хозяйство

23 апреля 2021 г. 14:08:00
Сельское хозяйство – одна из наиболее динамично развивающихся отраслей России. При этом АПК обладает колоссальным потенциалом по внедрению цифровых решений. Первая в мире цифровая экосистема «Платформа Россельхозбанка «Свое. Фермерство» «Реализация... читать дальше

Уважаемые жители Ростовской области!

23 апреля 2021 г. 14:06:00
На территории Ростовской области в 2022 году будет проведена государственная кадастровая оценка в отношении всех учтенных в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН) земельных участков, а в 2023 году в отношении всех зданий, помещений,... читать дальше

Приглашаем всех жителей принять участие в субботнике!

16 апреля 2021 г. 13:42:00

Уважаемые жители Мелиховского сельского поселения! 17 апреля с 9.00 часов в рамках проведения областного Дня благоустройства состоится субботник, жителям ст. Мелиховской место проведение муниципальное кладбище ст. Мелиховской , жителям п. Керчикский место проведения ул. Мелиховская (возле автобусной остановки), жителям х. Исаевский место проведения муниципальное кладбище х. Исаевский. Приглашаем всех принять участие.

Памятка!

13 апреля 2021 г. 16:44:00

«Дети России»

13 апреля 2021 г. 16:38:00

10 апреля 2021 года Мелиховское сельское поселение поддержало акцию «Дети России», которая проводится Управлением по контролю за оборотом наркотиков Главного управления МВД России по Ростовской области и территориальными органами МВД России. Одной из целей акции является  предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи. Глава Администрации Мелиховского сельского поселения Яковлева Н.Н., участковый уполномоченный полиции Усть-Донецкого РОВД Харченко В.В. и дружинник муниципальной казачьей дружины Ковалев О.А. встретились с учащимися Мелиховской средней общеобразовательной школы и обсудили вопросы о последствиях потребления наркотиков, призвали ребят вести здоровый образ жизни. Именно для организации культурного досуга молодежи в 2020 году был обустроен сквер около Мелиховского ДК, где и происходила встреча. На территории сквера можно не только гулять и отдыхать, но и заниматься спортом. В беседе ребятам были разъяснены правила поведения в общественных местах. Выступающие призвали юных жителей Мелиховского поселения бережно относиться и сохранить новый сквер для многих следующих поколений.

День древонасаждения!

13 апреля 2021 г. 16:12:00

10 апреля 2021 года Мелиховское сельское поселение приняло активное участие в областном Дне древонасаждения. Высажены саженцы деревьев и кустарников на территории сквера Мелиховского КПЦ, около памятника по ул.Набережной и въездной стелы ст.Мелиховской, около детского сада в пос.Керчикский, около здания Администрации поселения. Всего высажено 320 кустарников бирючины, 100 шт. саженцев березы и 100 шт. саженцев катальпы. В Дне древонасаждения приняли участие учащиеся Мелиховской школы, депутаты, казаки Мелиховского станичного казачьего общества, работники детских садов, социальной службы, ДК, администрации. Выражаем благодарность всем участникам!

Страница 1 из 205 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 30 70 100 140 170 200 > >>