Уважаемые жители ст.Мелиховской! Внимание!!!

10 июля 2020 г. 16:04:00

13.07.2020 года будет плановое отключение электроэнергии с 09:00 до 12:00 , в ст.Мелиховской по ул.Ленина с № 63 – по № 105, ул.Луговая с № 1 по № 27, часть ул.Мерзлякова, ул. Роза Люксембург с № 43 по № 90, ул. Советская с № 70 по № 100.

В связи с ремонтными работами.

... читать дальше

На электронной площадки - ООО "РТС-тендер" объявлен аукцион!!!

9 июля 2020 г. 12:12:00
Администрация Мелиховского сельского поселения объявила аукцион по продаже муниципального имущестива в электронной форме на электронной площадке «РТС-тендер». Информационное сообщение о проведении аукциона в электронной форме (в том числе проект... читать дальше

Уважаемые жители и гости Мелиховского, Пухляковского и Раздорского сельских поселений!

7 июля 2020 г. 18:56:00

По данным Гидрометцентра лето 2020 года стало самым тёплым в истории российских метеонаблюдений за последние 130 лет. В связи с установившейся аномально жаркой погодой значительно увеличилось потребление воды. Так потребление воды абонентами Раздорского, Пухляковского и Мелиховского сельских поселений выросло в 1,5 раза. Очистные сооружения воды работают на пределе своих возможностей.

Администрацией района совместно с руководством ГУП РО «УРСВ» и специалистами филиала «Усть-Донецкий» ГУП РО «УРСВ» проведено экстренное совещание, где прорабатывались различные варианты решения проблемы водоснабжения. Мощности увеличить можно, но для этого требуется время и капиталовложения. Глава Администрации Усть-Донецкого района пообещал выделить средства на приобретение дополнительного оборудования, если это даст желаемый результат.

Сейчас бесперебойность подачи воды во многом зависит и от самих жителей.

Каждый из нас должен:

ограничить расходование воды на хозяйственные нужды;
рационально использовать воду при поливе и исключить полив питьевой водой;
не создавать больше суточного запаса воды;
воздержаться от наполнения, либо замены воды в бассейнах и накопительных резервуарах.
Заявку на подвоз воды автоцистерной можно оставить в абонентском отделе филиала «Усть-Донецкий» ГУП РО «УРСВ», обратившись по телефону 9-70-66, а также обратившись в Администрацию Усть-Донецкого городского поселения или по номеру единой дежурной диспетчерской службы 112.

Благодарим за понимание!

... читать дальше

Уважаемые дители п.Донские Зори и ст.Мелиховской Внимание!

2 июля 2020 г. 11:07:00

02.07.2020 года с 11:00 до 15:00 плановые отключения электроснабжения в части п.Донские Зори, пер.Балочный, пер.Садовый, пер.Шоссейный, ст. Мелиховской - ул.Красноармейская, ул.Мерзлякова, ул.Розы Люксембург, СНТ "Горняк, п. Донские Зори. Причина – ремонт линейного разъединителя.

... читать дальше

Уважаемые жители Мелиховского сельского поселения!

30 июня 2020 г. 15:30:00

Отчет главы Администрации Мелиховского сельского поселения Яковлевой Н.Н. перед жителями о деятельности Администрации Мелиховского сельского поселения за первое полугодие 2020 года предоставляется в электронном и бумажном виде.

С текстом отчета вы можете ознакомиться на официальном сайте Администрации Мелиховского сельского поселения (http://ust.donland.ru/mnewssp.aspx)  и информационном стенде Администрации Мелиховского сельского поселения по адресу: ст.Мелиховская, ул.Мерзлякова, 39а.

Ящик для сбора вопросов, предложений и замечаний к отчету главы Администрации Мелиховского сельского поселения размещен в период с 02.07.2020 г. по 10.07.2020 г. в Администрации Мелиховского сельского поселения (ст.Мелиховская, ул.Мерзлякова, 39а.)

Мелиховского с/поселения.

... читать дальше

Социальная реклама в области энергосбережения для жителей Мелиховского сельского поселения

25 июня 2020 г. 13:27:00